Кружки

График занятий кружков и студий на бюджетной основе

в филиале МБУК «ДК «Луч» СК «Поздняково»

 

«Эстрадный вокал» для детей от 7 лет и взрослых (бюджет)

Руководитель: Матвеева Дарья Витальевна

Понедельник, Среда: Младшая группа   с 17-00 до 18-00

                                           Средняя группа     с 18-00 до 19-00

                                           Старшая группа    с 19-00 до 20-00

 

 

Суббота:                          Младшая группа   с 11-00 до 12-00

                                          Средняя группа     с 12-00 до 13-00

                                          Старшая группа    с 13-00 до 14 -00

Танцевальная студия

Руководитель: Соц Елизавета Сергеевна

Вторник:                        Младшая группа   с 17-00 до 17-30

                                         Средняя группа     с 18-15 до 19-15

                                         Старшая группа    с 16-00 до 17-00

 

Четверг:                         Младшая группа   с 17-00 до 17-30

                                         Средняя группа     с 18-15 до 19-15

                                         Старшая группа    с 16-00 до 17-00

                          

Суббота:                        Старшая группа    с 15-00 до 18-00

 

Кружок прикладного творчества

Руководитель: Рысева Евгения Александровна

Понедельник:              Средняя группа     с 17-00 до 18-00        

                                          Старшая группа    с 18-00 до 19-00

 

Среда:                             Средняя группа     с 17-00 до 18-00        

                                          Старшая группа    с 18-00 до 19-00

 

Четверг:                         Средняя группа     с 17-00 до 18-00        

                                         Старшая группа    с 18-00 до 19-00

 

 

 

График занятий кружков и студий на платной основе

в филиале МБУК «ДК «Луч» СК «Поздняково»

 

Художественная студия

Руководитель: Соц Елизавета Сергеевна

 

Вторник:                       Младшая группа  с 17-30 до 18-15

                                       Старшая группа   с 19-15 до 20-00

 

Четверг:                        Младшая группа   с 17-30 до 18-15

                                        Старшая группа    с 19-15 до 20-00

 

Кружок прикладного творчества

Руководитель: Рысева Евгения Александровна

 

Суббота:                       Младшая группа    с 11-00 до 12-00

 

Театральная студия

Руководитель (актёр театра и кино): Вартанов Евгений Артурович

 

Вторник:                     Младшая группа  с 17-00 до 18-00

                                      Старшая группа   с 18-00 до 19-00

 

Пятница:                     Младшая группа  с 17-00 до 18-00

                                      Старшая группа   с 18-00 до 19-00

 

Танцевальная студия «Зумба»

Руководитель: Добролюбов Александр Николаевич

 

Среда:                          с 20-00 до 21-00

Суббота:                      с 12-00 до 21-00

Наш опрос

Оцените мероприятия, проведенные в третьем квартале 2018 года

понравилось
не понравилось