Расписание занятий

График занятий платных кружков ДК «Луч»

Студия раннего музыкального развития «Музыка с мамой» (платно)

  • Понедельник, 10.00 - 11.00; 11.00 - 12.00; 12.00 - 13.00; 16.30 - 17.30; 17.30 - 18.30

Преподаватель: Киселёва Елена Вадимовна

Подробнее

Студия художественно-эстетического развития "Радужный" (платно)

  • Понедельник, 10.00 - 11.00; 11.00 - 12.00; 18.15 - 19.15
  • Среда, 11.00 - 12.00
  • Четверг, 18.15 - 19.15

Преподаватель: Сёмина Наталья Алексеевна

Подробнее

Студия игры на гитаре (платно)

  • Вторник, 16.00 - 17.00; 17.00 - 18.00
  • Суббота, 12.00 - 13.00; 13.00 - 14.00

Преподаватель: Ахмедов Михаил Исмаилович

Подробнее

Студия эстрадного вокала (платно)

  • Вторник, 17.00 - 18-00; 18.00 - 19.00
  • Четверг, 17.00 - 18.00; 18.00 - 19.00

Преподаватель: Салеева Анна

Подробнее

Кружок современной хореографии (платно)

  • Понедельник, 16.00 - 17.00, 17.00 - 18.00, 18.00 - 19.00
  • Среда, 16.30 - 17.30, 17.30 - 18.30
  • Четверг, 16.00 - 17.00, 17.00 - 18.00, 18.00 - 19.00

Преподаватель: Исакова Татьяна Сергеевна

Подробнее

Студия современной хореографии (платно)

  • Понедельник, 16.00 - 17.00; 17.00 - 18.00; 18.00 - 19.00; 19.00 - 20.00
  • Среда, 16.00 - 17.00; 17.00 - 18.00; 18.00 - 19.00; 19.00 - 20.00
  • Пятница, 16.00 - 17.00; 17.00 - 18.00; 18.00 - 19.00; 19.00 - 20.00

Преподаватель: Исакова Татьяна Сергеевна

Подробнее

Танцевальная студия «Класс» (фламенко, танго, джаз-модерн) (платно)

  • Понедельник, 16.00 - 17.00; 18.30 - 21.00
  • Четверг, 17.00 - 20.00; 20.00 - 21.00

Преподаватель: Поляков Михаил Сергеевич

Подробнее

Студия изобразительного искусства (платно)

  • Понедельник, 12.00 - 12.45; 16.00 - 16.45; 17.00 - 17.45; 18.00 - 18.45
  • Среда, 16.00 - 16.45; 17.00 - 17.45; 18.00 - 18.45

Преподаватель: Шеларь Анастасия Владимировна

Подробнее

График занятий бесплатных кружков ДК «Луч»

Студия эстрадно-джазового танца «Луч» (бесплатно)

  • Вторник, 15.00 - 16.00; 16.00 - 18-00
  • Суббота, 12.00 - 13.00; 13.00 - 15.00; 15.00 - 16.00

Преподаватель: Пося (Николаева) Алевтина Игоревна

Подробнее

Студия бально-спортивного танца для взрослых (платно)

  • Понедельник, 20.00 - 22.00
  • Четверг, 20.00 - 22.00

Преподаватель: Коровин Антон Владимирович

Подробнее

Театральная студия "Родник" (бесплатно)

  • Вторник, 19.00 – 20.00; 20.00 - 21.00
  • Четверг, 19.00 – 20.00; 20.00 - 21.00
  • Пятница, 18.00 – 19.00; 19. - 20.00

Преподаватель: Шкунова Марина Викторовна

Подробнее

Студия духовых инструментов (бесплатно)

  • Понедельник, 20.00 - 21.00
  • Среда, 20.00 - 21.00

Преподаватель:

Подробнее

Студия прикладного творчества (бесплатно)

  • Понедельник, 10.00 - 12.00

Преподаватель: Шеларь Анастасия Владимировна

Подробнее

Хоровой коллектив 30+ (бесплатно)

  • Вторник, 19.30 - 21.00
  • Суббота, 18.00 - 20.00

Преподаватель: Пьянкова Ольга Алексеевна

Подробнее

Фольклорный коллектив "Яблоня" (бесплатно)

  • Понедельник, 11.00-11.45
  • Четверг, 11.00 - 11.45; 12.00 - 13.00; 18.00 - 19.00

Преподаватель: Техова Марина Альбертовна

Подробнее

Кружок воинской культуры казаков (бесплатно)

  • Понедельник, 18.00 - 19.30
  • Суббота, 13.00 - 14.00

Преподаватель: Двойнинов Александр Николаевич

Подробнее

Наш опрос

Оцените мероприятия, проведенные в третьем квартале 2018 года

понравилось
не понравилось